Международная строительнo-интерьерная выставка MosBuild

Международная строительная и интерьерная выставкаВыставка MosBuild является самой крупной в России выставкой строительных и отделочных материалов, которая состоится в 22 раз в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Выставка предоставляет актуальную информацию и мероприятия по теме строительства, новых строительных технологий, архитектуры и современного дизайна интерьера.

MosBuild входит в ТОП 5 строительных выставок мира.
Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию более 69 000 специалистам предприятий, занимающихся оптовой и розничной торговлей строительными и отделочными материалами, строительством, проектированием и отделкой зданий и поме­щений, дизайном интерьера из 80 регионов России и стран ближнего зарубежья.
Выставка MosBuild 2016 - это эффективный инструмент продвижения продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта строительных и отделочных материалов.
Посетители выставки - это специалисты предприятий оптовой и розничной торговли, строительных, ремонтных, архитектурных и проектных организаций, дизайнеры интерьера.

Посетителям MosBuild предоставляет возможность:

  • выбрать строительные и отделочные материалы для бизнеса из широкого ассортимента, представленного более 1500 компаниями из 44 стран мира;
  • найти новых поставщиков строительных и отделочных материалов;
  • получить информацию о новинках и трендах строительных и отделочных материалов, новейших строительных технологиях, премьерных коллекциях от мировых производителей.

MosBuild представляет широкий спектр современных строительных материалов и технологий/
Интерьерное направление выставки демонстрирует отделочные материалы для дизайна интерьера от мировых производителей MosBuild 2016 представляет самый широкий охват продуктовых групп: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои, шторы, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровля, ворота, строительное оборудование, техника и инструмент.